
Виброплита Honker C101
24 354 ₴
- Под заказ
- Код: Honker C101
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Виброплита HONKER C101
Описание товара:
Виброплита HONKER C101 – это превосходный по качеству и производительности аппарат, который изготовлен в соответствии с европейскими стандартами. На борту имеет 4-х тактный бензиновый двигатель достаточной мощности, чтобы за один час обработать территорию в 600 м3. Вместе с тем, аппарат отличается экономичностью и низким уровнем вибрации, что делает работу комфортной. Это стало возможно благодаря тяжелым ударным креплениям. Кроме того, виброплита оснащена удобной складной ручкой и колесами для простой транспортировки. Стоить также отметить, что внешние рабочие части, такие как ремень, надежно защищены металлическим кожухом.
Область применения:
Данная модель применяется для уплотнения различного рода дорожного покрытия: асфальта, тротуарной плитки, бетона и др. Прекрасно подходит для строительных или ремонтных дорожных работах.
Особенности и возможности:
- Система снижения вибрации;
- Транспортировочные колеса;
- Герметичный кожух для ремня;
- Удобная складная ручка;
- Небольшие габариты.
Технические характеристики
| Производитель | Honker |
| Размер плиты | 600x460 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Марка двигателя | Lifan 168F-2 |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Уплотнинительная мощность | 20 кН |
| Частота ударов | 6500 уд/мин |
| Глубина трамбования | 300 мм |
| Вид оборудования | Виброплита |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 90 кг |
| Комплектация | Транспортировочные колеса Резиновый коврик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 168F-2 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
- Цена: 24 354 ₴
