Виброплита HONKER HP-C100D
Описание товара:
В некоторых случаях не обойтись без помощи вибротрамбовки. HONKER HP-C100D — прекрасный агрегат-работяга. На изделие установлен дизельный двигатель с мощностью в 4 л.с. Этого с головой хватает для планируемых задач. Максимальные его обороты достигают 2500 в минуту. Его положение выбрано таким образом, чтобы равномерно распределить вес над рабочей поверхностью. Качественный самоочищающийся воздушный фильтр исключает попадание внутрь цилиндра твердых частиц. Объем последнего составляет 163 кубических сантиметра. Запуск осуществляется вручную, электростартер не предусмотрен.
Соединение плиты и вала мотора производится ременной передачей. Она находится в герметичном кожухе. Таким образом исключено попадание пыли и грязи при прохождении территории. На подошву устанавливаются колеса для простоты транспортировки при окончании эксплуатации. Размеры первой составляют 600x460 мм. Максимальное значение центробежной силы — 19.8 кН.
Для удобства пользователя предусмотрена прочная рукоятка. Она оснащается антивибрационным механизмом, чтобы снизить нагрузку на кисти. При необходимости ее можно сложить. Это особенно востребовано при хранении на складе. На нее дополнительно можно вынести рычаг дроссельной заслонки. Он предоставит преимущество изменения частоты вибраций при обработке.
Область применения:
HONKER Виброплита Honker HP-C100D используется при выполнении ремонтных работа на дорогах и трассах. Незаменима при укладке тротуарной плитки, а также посеве больших площадей травы.
Особенности и возможности:
- Возможность регулировки оборотов;
- Дизельный двигатель;
- Емкий бак;
- Антикоррозионное покрытие;
- Складная рукоятка;
- Экономичный расход;
- Ручной запуск;
- Герметичный кожух ремня;
- Большая подошва;
- Рукоятки для переноски;
- Возможность установки колес;
- Антивибрационная система рукоятки.
| Основные | |
| Производитель | Honker |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рабочей поверхности | 580.0 (мм) |
| Ширина рабочей поверхности | 440.0 (мм) |
| Глубина уплотнения | 300.0 (мм) |
| Центробежная сила | 19.8 (кН) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 4.0 (л. с.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.0 (мм) |
| Ширина | 46.0 (мм) |
| Высота | 85.0 (мм) |
| Вес | 100.0 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Центробежная сила | 19.8 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
- Цена: 33 813 ₴



