
Виброплита Honker HP-C125H
63 206 ₴
- Под заказ
- Код: Honker HP-C125H
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Виброплита HONKER HP-C125H
Виброплита Honker HP-C125H с реверсивным механизмом. Применяется при уплотнении грунта на площадях ограниченных размеров (траншеи, обочины).
Виброплита Honker HP-C125Hс реверсивным механизмом применяется при уплотнении грунта в стесненных условиях, на площадях ограниченных размеров (траншеи, обочины и.т.д.). Благодаря высокой амплитуде колебаний, большого веса производительность при уплотнении увеличена до 400 мм. В результате сокращается число проходов и соответственно время работы. Удобно расположение органов управления на рукояти делают виброплиту HONKER С160 комфортной в эксплуатации.
Основные особенности:
Высокая износостойкость к абразивным материалам;
Двойные эксцентрики регулировки позволяют осуществлять уплотнение, как в статическом состоянии, так и в возвратно-поступательном состоянии;
Высокая производительность на связанных и не связанных грунтах;
Ручка управления виброплиты проста и удобна в работе;
Превосходная маневренность и низкий уровень шума.
Технические характеристики:
| Наименование | Виброплита Honker HP-C125H |
| Тип двигателя | Honda Gx160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес.кг | 130 |
| Центробежная сила,кН | 22 |
| Частота вибраций,мин | 4600 |
| Максимальная скорость движения,м/мин. | 20 |
| Размер подошвы,см | 66Х38 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 63 206 ₴
