Виброкаток HONKER HP-R600H
Описание товара:
- Предложенная модель Катка HP-R600H оборудована двигателем Honda GX390
- Гидравлическим насосом и двигателем, который защитит не только от возможных вибраций, обеспечит бесступенчатую скорость работы. Отличается высокой маневренностью.
- Макс. Скорость хода: 4,5 км / ч,
- Бак для воды: 40. 0 л,
- Ширина ролика: 650 мм,
- Диаметр ролика: 375 мм
- Бак для воды на заднем валике, уменьшит вибрацию и скапливние пыли.
- Deadman CONTROL спец. ЗАЩИТой оператора.
- Легким доступ контроля и комфортным применением .
- Регулируемой по высоте эргономичной ручкой Самоочищающиеся скребками Self-cleaning для предотвращения скопления грязи.
- Скошенными краями барабана , которые предотвратят появление следов на поверхности.
- Плотное примыкание к тротуару, стене, бордюру.
- Компактными размерами - работа в замкнутом пространстве. Барабан с увеличенными стенами .Большим напором воды снимается грязь. Гидравлическая система обеспечит бесступенчатую рабочую скорость.
- Встроенным охлаждающим вентилятором. Вибрация контролируется простым входом и выключением переключателем ручного рычага с регулировкой скорости. Две скребковые стержни на каждом барабане обеспечивают чистый барабан при работе на асфальте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вальца | 375 см |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 660 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 4.5 км/ч |
| Ширина вальца | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 309 577 ₴

