Виброкаток HONKER HP-R600D
Описание товара:
Виброкаток HONKER HP-R600D Двухосный виброкаток с дизельным двигателем 188F 13HP, ширина ролика 600мм, диаметр барабана вибрации 400мм, центробежная сила 12KN, частота 48Hz, скорость передвижения 0-2,5km/h, Объем бака для воды 65L, вес 500kg
Технические характеристики
Производитель Honker
Страна производства Чехия
Диаметр вальца 400.0 мм
Высота 1400.0 мм
Тактность двигателя Четырёхтактный
Марка двигателя LIFAN 188F
Скорость движения (транспортная) 2.5 км/ч
Частота вибрации 48.0 Гц
Ширина 800.0 мм
Мощность двигателя 9.0 л. с.
Вес 500.0 кг
Ширина вальца 600.0 мм
Тип дорожного катка С гладкими вальцами
Гарантийный срок 12 мес
Центробежная сила 12.0 кН
Тип двигателя Дизельный
Длина 1600.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 188F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 2.5 км/ч |
| Ширина вальца | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
Информация для заказа
- Цена: 301 621 ₴

