Виброкаток HONKER HP-R800H
Описание товара:
Представляем Вашему вниманию виброкаток HONKER HP-R800H – аппарат чешского производства. Агрегат оснащен всеми необходимыми функциями и системами для безопасной и продуктивной работы. Система защиты DEADMAN CONTROL обеспечивает безопасность и предотвратит несчастный случай. Кроме того, удобная регулируемая ручка способствует комфортной работе оператора. Стоит также отметить, что аппарат имеет антивибрационное управление, которое способствует комфортное работе оператора. Установленный бак с водой не только снижает вибрацию, но и служит для уменьшения запыленности. Легкий запуск в холодную погоду обеспечивает продуманная система сцепления. К тому же, система охлаждения способствует более длительной работе аппарата.
Область применения:
Данный каток применяется при дорожно-строительных работах для уплотнения дорожного покрытия. Используется при укладки асфальта, уплотнения грунта, гравия как на больших площадях, так и в труднодоступных местах.
Особенности и возможности:
- Установленный бак для воды;
- Регулируемая рукоятка управления;
- Система защиты DEADMAN CONTROL;
- Антивибрационное управление;
- Эффективная система охлаждения;
- Механический стояночный тормоз.
| Характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Вулканический коврик | + |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Комплектация | - Виброкаток;
- навесной бак для воды; - вулканический коврик; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная скорость | 2.5 км/час |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность | 13 л.с. |
| Назначение | для асфальта |
| Объем двигателя | 389 куб.см. |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24.5 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 400х600 мм |
| Рекомендуемый тип масла | 10W40 |
| Сила удара | 12 кН |
| Система орошения | с оросительным бачком |
| Способ передвижения | прямоходные |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | - |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Ширина | 800 мм |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
- Цена: 338 130 ₴

