Виброкаток HONKER R800
Описание товара:
Хотим ознакомить Вас с виброкатком HONKER R800. Это качественный и незаменимый аппарат. Отличное устройство для ремонтно-строительных дорожных работ. Система безопасности DEADMAN CONTROL способствует защите оператора от несчастного случая. А комфортная работа возможна благодаря рукоятке, которая регулируется по высоте в зависимости от потребности. Кроме того, аппарата оснащен антивибрационной системой, что также облегчает работу. Для снижения вибрации на агрегате установлен бак с водой, которая используется для снижения запыленности. Эффективная система сцепления способствует легкому запуску в холодное время. Также, двигатель оснащен системой охлаждения, которая обеспечивает долговечную продуктивную работу.
Область применения:
Данный аппарат предназначен для уплотнения такого дорожного покрытия, как асфальт, тротуарная плитка, брусчатка. Также применяется для уплотнения грунта, гравия и т.д. Используется при дорожно-строительных работах.
Особенности и возможности:
- Система защиты DEADMAN CONTROL;
- Регулируемая рукоятка управления;
- Антивибрационное управление;
- Механический стояночный тормоз;
- Установленный бак для воды;
- Эффективная система охлаждения.
| Характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Вулканический коврик | - |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | + |
| Комплектация | - Виброкаток;
- навесной бак для воды; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная скорость | 2.5 км/час |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Модель двигателя | Lifan 188F |
| Мощность | 13 л.с. |
| Назначение | для асфальта |
| Объем двигателя | 406 куб.см. |
| Объем масляного картера | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Производитель двигателя | другие |
| Размер подошвы | 600х400 мм |
| Рекомендуемый тип масла | 10W40 |
| Сила удара | 12 кН |
| Система орошения | с оросительным бачком |
| Способ передвижения | прямоходные |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | дизельный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Топливо | Дизель |
| Транспортировочные колеса | - |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Ширина | 800 мм |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 188F |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
- Цена: 198 900 ₴

