Виброкаток HONKER HP-R800D
Двухосный виброкаток с дизельным двигателем 188F 13HP, ширина ролика 600мм, диаметр барабана вибрации 400мм, центробежная сила 12KN, частота 48Hz, скорость передвижения 0-2,5km/h, Объем бака для воды 65L, вес 500kg
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Частота вибрации | 48.0 Гц |
| Центробежная сила | 12.0 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | LIFAN 188F |
| Мощность двигателя | 9.0 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики ходовой | |
| Диаметр вальца | 400.0 мм |
| Ширина вальца | 600.0 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 2.5 км/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1600.0 мм |
| Ширина | 800.0 мм |
| Высота | 1400.0 мм |
| Вес | 500.0 кг |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Частота вибрации | 48 Гц |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LIFAN 188F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 2.5 км/ч |
| Ширина вальца | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
Информация для заказа
- Цена: 332 472 ₴

