Вибротрамбовка Honker HP-RM80H-160
Описание товара:
Вибротрамбовка Honker HP-RM80H-160 H-Power - современная машина, которая предназначена для работ по уплотнению грунта и сыпучих материалов, применяемая в условиях, когда не пройдут катки и виброплиты. Удобное расположение топливного бака позволяет быстро дозаправить инструмент. Прочная металлическая рама служит в роли каркаса безопасности
Технические характеристики
| Модель двигателя: | Honda GX100 |
| Обьем двигателя: | 98 куб.см |
| Тип топлива: | бензиновый |
| Размер плиты : | 330x290 мм |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Сила удара: | 1000 кг |
| Ударная амплитуда: | 40-65 мм |
| Тип запуска: | ручной |
| Система охлаждения: | воздушная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | бензиновый 4х-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 49 813 ₴


