
Вибротрамбовка HONKER HP-RM80D
41 415 ₴
- В наличии
- Код: HONKER HP-RM80D
- +380 (97) 465-44-04
Вибротрамбовка Honker HP-RM80D
Предложенная модель дизельной вибротрамбовки имеет небольшой расход топливной жидкости, хорошее качество исполнения, т.к. высокое качество – девиз данного производителя.
Для транспортировки необходимо уложить аппарат набок, так чтобы отверстие для топлива было расположено сверху.
Данное вибро устройство незаменимо в том месте, где нет возможности применения тяжелого строй оборудования. В строительстве и ремонте дорожного покрытия, трамвайных путей и т.п. позволит качественно уплотнить сыпучий материал (щебень, песок). Повышенна мощность и высокая ударная сила - это те характеристики которыми обладает данная модель.
Вибротрамбовки незаменимы при прокладывании сети коммуникации, инженерной конструкции, при устанавливании осветительной мачты.
Высокая степень маневренности и компактность - еще одно достоинство данной виброноги.
Технические характеристики
- Двигатель: дизельный 4-х тактный.
- Мощность двигателя: 4 л.с.
- Объем двигателя: 211 см³.
- Модель двигателя: 170F.
- Глубина уплотнения: 600 мм.
- Центробежная сила: 10 кН.
- Ударная амплитуда: от 40 до 65 мм.
- Размер подошвы: 330х290 мм.
- Вес: 80 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 211 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 600 |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | 4-тактный, одноцилиндровый |
- Цена: 41 415 ₴
