Вибротрамбовка HONKER HP-RM82E
Вибротрамбовка HP-RM82E применяется для уплотнения различных типов поверхности в труднодоступных местах в условиях ограниченного пространства.
Вибротрамбовки HP-RM82E позволяют выполнять работы любой сложности, связанные с уплотнением грунта, песка и почв различных типов в условиях ограниченного пространства. Благодаря своим компактным размерам они могут использоваться при подготовке траншей для прокладки кабеля и труб, водо – и газопроводов, инженерных сетей, подземных кабелей электропередач, при строительстве фундаментов и колодцев, при установке свай и столбов, при строительстве ж/д путей и мостовых из брусчатки, а также выполнении других строительных работ.
Технические характеристики
| Размер плиты, мм | 310 х 280 |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 33 327 ₴

