
Затирочная машина HONKER HP-S60E (HP-M100E)
41 902 ₴
- Под заказ
- Код: HONKER HP-M100E
Отправка с 03 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Затирочная машина Honker HP-M100E
Описание товара:
Затирочная машина Honker HP-M100E разработана для финишной обработки полов из бетона. Работа ведется с уже высохшими бетонными полами или покрытыми стяжкой. Преимущество использования электрического двигателя - возможность работы в помещении с плохой вентиляцией. Удобные рукоятки позволяет легко управлять машиной, а кнопка запуска находится рядом с ручками. Рабочая зона закрыта специальной рамой, которая обеспечивает защиту от столкновений с различными препятствиями в процессе обработки полов.
Технические характеристики
Тип двигателя: электрический
Мощность двигателя: 2,2 кВт
Эксплуатационная масса: 75 кг
Диаметр диска: 950 мм
Количество лопастей: 4 шт
Скорость вращения лопастей: 60-125 об./мин
Угол наклона лопастей: 0-15 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр заглаживающего диска | 950 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 41 902 ₴
