Виброрейка HONKER ES25
Описание товара:
Предлагаем Вам виброрейку HONKER ES25. Это удобный и очень полезный инструмент при бетонных работах. Благодаря данному аппарату Вы значительно упростите себе работу по укладке бетона. Однофазный электрический двигатель имеет достаточную мощность для выполнения своей работы. Удобная регулируемая рукоятка и низкий уровень вибрации обеспечивают комфортную и легкую работу. Аппарат работает от обычной электросети (220 В), что значительно упрощает его использования. Рабочее лезвие имеет закругленные углы, благодаря чему легче обходить препятствия.
Область применения:
Данное устройство предназначено для уплотнения и выравнивания бетонного покрытия. Отлично подходит для ремонтно-строительных работ как в домашних условиях, так и на строительной площадке.
Особенности и возможности:
- Простая замена профиля;
- Закругленные концы лезвия;
- Работает от обычной электросети;
- Удобная регулируемая ручка;
- Мощность двигателя 250 Вт;
- Низкий уровень вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип виброрейки | Отделочная |
| Длина рейки | 2.5 (м) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Потребляемая мощность | 250.0 (ватт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рейки | 2.5 м |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 29 658 ₴


