
Вибратор для бетона HONKER ZW-3.5
5 216 ₴
- Под заказ
- Код: Honker ZW-3.5
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Вибратор для бетона HONKER ZW-3.5
Описание товара:
Представляем Вам вибратор для бетона HONKER ZW-3.5. Этот инструмент изготовлен из прочных материалов по современным технологиям. Надежный корпус также обеспечивает виброустойчивость статорной обмотки. Аппарат имеет надежные крепежи для установки на вибростолах или виброплитах. На строительной площадке данный инструмент окажет неоценимую помощь в уплотнении бетона или выгрузки различных материалов. Небольшой вес и размер облегчает его использование.
Область применения:
Аппарат применяется в строительных целях, например, для уплотнения бетона. Также применяется для быстрой и эффективной выгрузки сыпучих материалов. Используется при изготовлении различных бетонных изделий.
Особенности и возможности:
- Прочный корпус;
- Простой обслуживание;
- Надежное крепление;
- Небольшой вес;
- Достаточная мощность
Технические характеристики Honker ZW-3,5
- Оборудование вибраторы по бетону
- Питание электрическое
- Тип вибратора для бетона площадочный вибратор для бетона
- Питание электрический
- Частота тока 50 Гц
- Вибробулава и гибкий вал в комплекте нет
- Мощность 0.75 кВт
- Частота вибрации 2850 вибр/мин
- Напряжение сети 220 В
- Вес 8.5 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель Чехия
- Комплектация
- Вибратор для бетона;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 216 ₴

