Вибратор для бетона HONKER ZW-5
Описание товара:
Предлагаем Вашему вниманию вибратор для бетона HONKER ZW-5. Данный инструмент чешского производства отличается повышенной прочностью и износостойкостью. Имеет очень прочную конструкцию за счет надежного корпуса и креплений, что позволит устанавливать аппарат на вибростолы и виброплиты. Современные технологии реализованные в этом вибраторе обеспечивают высокий КПД. Использование данного инструмента на строительстве принесет огромную пользу и облегчит труд рабочих. Вибратор работает от обычной электросети.
Область применения:
Данный инструмент используется при разгрузке сыпучих материалов путем прикрепления аппарата к стенке или днищу вагона, контейнера или прицепа. Кроме того, его применяют при изготовлении бетонных изделии или покрытий.
Особенности и возможности:
- Простой обслуживание;
- Небольшой вес;
- Достаточная мощность;
- Прочный корпус;
- Надежное крепление.
Технические характеристики Honker ZW-5
- Оборудование вибраторы по бетону
- Питание электрическое
- Тип вибратора для бетона площадочный вибратор для бетона
- Питание электрический
- Частота тока 50 Гц
- Вибробулава и гибкий вал в комплекте нет
- Мощность 1.1 кВт
- Частота вибрации 2840 вибр/мин
- Напряжение сети 220 В
- Вес 10 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель Чехия
- Комплектация
- Вибратор для бетона;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 746 ₴


