Вибратор для бетона HONKER ZW-7
Описание товара:
Вибратор HONKER ZW-7 используют на строительных площадках при разгрузке, загрузке сыпучих материалов. При разгрузке вагонов с сыпучем веществом, вибратор крепится к днищу или боковым сторонам, что облегчает и ускоряет работу. Все конструктивные элементы собраны с высокой точностью и прочно закреплены в процессе производства. Также модель применяется при изготовлении бетонных блоков, кирпичей, тротуарной плитки и различных форм, связанных с бетоном. Крепкий корпус гарантирует виброустойчивость статорной обмотки и прочность вала корпуса. Конструкция легко разбирается и собирается. Модель отлично подойдет для небольшой стройки.
Область применения:
Вибратор для бетона HONKER ZW-7 используется на крупных и средних стройплощадках в качестве прекрасного средства для утамбовки бетона.
Особенности и возможности:
- Простой обслуживание;
- Небольшой вес;
- Достаточная мощность;
- Прочный корпус;
- Надежное крепление;
- Скорость вращения: 6000об/мин;
- Вынуждающая сила: 3.7-7.5кН;
- Рабочий ресурс: 200ч.
Технические характеристики Honker ZW-7
- Оборудование вибраторы по бетону
- Питание электрическое
- Тип вибратора для бетона площадочный вибратор для бетона
- Питание электрический
- Частота тока 50 Гц
- Вибробулава и гибкий вал в комплекте нет
- Мощность 1.5 кВт
- Частота вибрации 6000 вибр/мин
- Съемная вибробулава и гибкий вал -
- Защита двигателя от перегрузки -
- Напряжение сети 220 В
- Вес 10.5 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель Чехия
- Комплектация
- Вибратор для бетона;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 497 ₴


