
Вибратор для бетона HONKER ZW-10
9 945 ₴
- Под заказ
- Код: Honker ZW-10
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Вибратор для бетона HONKER ZW-10
Описание товара:
Площадочный вибратор HONKER ZW-10 используют на строительных площадках, при разгрузке, загрузке сыпучих материалов. При разгрузке вагонов с сыпучем веществом, вибратор крепится к днищу или боковым сторонам, что облегчает и ускоряет работу. Также модель применяется при изготовлении бетонных блоков, кирпичей, тротуарной плитки и различных форм, связанных с бетоном. В специальные пресформы заливают материал, устанавливают на вибростол, и к нему крепится площадочный вибратор. Во время работы вибратора материал в пресформах уплотняется, выходит воздух, заполняются пустоты и получается монолитная форма изделия.
Область применения:
Вибратор для бетона HONKER ZW-10 предназначен для уплотнения бетонных смесей, просеивания, выгрузки сыпучих материалов.
Особенности и возможности:
- Простой обслуживание;
- Небольшой вес;
- Достаточная мощность;
- Прочный корпус;
- Надежное крепление;
- Вынуждающая сила: 3.7-7.5кН;
- Рабочий ресурс: 200ч.
Технические характеристики Honker ZW-10
- Оборудование вибраторы по бетону
- Питание электрическое
- Тип вибратора для бетона площадочный вибратор для бетона
- Питание электрический
- Частота тока 50 Гц
- Вибробулава и гибкий вал в комплекте нет
- Длина гибкого вала 5 м
- Мощность 2.2 кВт
- Частота вибрации 6000 вибр/мин
- Съемная вибробулава и гибкий вал -
- Защита двигателя от перегрузки -
- Напряжение сети 220 В
- Вес 11.5 кг
- Гарантия 12 мес
- Страна производитель Чехия
- Комплектация
- Вибратор для бетона;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 9 945 ₴



