Швонарезчик Honker HP-Q350D
Описание товара:
Швонарезчик Honker HP-Q350D - идеальный помощник для обустройства тротуаров, дорог и подземных коммуникаций. Данная машина не заменима при порезке бетонных и асфальтовых покрытий которое позволяет без особых проблем и в сжатые сроки вырезать ровный участок покрытия.
Технические характеристики
- Двигатель: 4-х тактный дизельный.
- Объем двигателя: 211 см³.
- Мощность: 5,5 л.с.
- Модель двигателя: HP170F.
- Размер диска: 350 мм.
- Максимальная глубина реза: до 110 мм.
- Посадочное отверстие диска: 25,4 мм.
- Объем водяного бака: 12 литров.
- Объем топливного бака: 2,5 литра.
- Вес: 64 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Объем двигателя | 211 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 36 774 ₴

