
Фрезерная машина SAKUMA SR2312C
2 665 ₴
- Под заказ
- Код: SAKUMA SR2312C
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезерная машина SAKUMA SR2312C
Данный универсальный фрезер оборудован мощным мотором 2.35 кВт, который выдержит любые нагрузки. Частота вращения будет достигать 6000-22000об/мин .Имеет прекрасно продуманную конструкцию, оптимальный размер, вес 4.50 кг. Алюминиевый, прорезиненный корпус надежен, создан для длительной эксплуатации. Для лёгкой замены фрезы предусмотрена
фиксация шпинделя. Более точного результата и простого применения имеется параллельный упор.
Высокая производительность и отличное качество сборки характеризует данный фрезер. Легко управляется и обслуживается.
Работает как с мягкой, так и твердой древесиной. Зажим позволит применять фрезы разного диаметра: 8.0 мм, 10.0 мм и 12.0 мм.
- Мощность двигателя 2350 Вт
- Частота вращения 6000-22000 об/мин
- Зажим инструмента 8-12 мм
- Фиксация шпинделя для лёгкой замены фрезы
- Параллельный упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴






