Дрель-шуруповёрт SAKUMA SD6501
Данный дрель-шуруповёрт SD6501 изготовила фирма- производитель SAKUMA. Имеет небольшие размеры и вес 1,5 кг. Предназначен для бытового применения. Выполнит сверление небольшого диаметра в различного типа материалах. К ним можно отнести дерево содержащий материал, металл или пластик. Электродвигатель оснастили 550 Вт мотором.
Быстрозажимным патроном -позволит сэкономить время при смене насадок. Прочным корпусом и эргономичной рукояткой (мягкие резиновые накладки). Функцией реверса , которая позволит легко извлечь заклинившую оснастку. Имеет возможность изменения усилия затяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴


