
Угловая шлифмашина SAKUMA AG125HV
1 149 ₴
- В наличии
- Код: SAKUMA AG125HV
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Sakuma AG125HV
Описание товара:
Мощность угловой шлифмашины Sakuma AG125HV составляет 900 Ватт, скорость вращения диска достигает до 10000 оборотов в минуту.
Технические характеристики
| Мощность: | 900 Вт | |
| Обороты холостого хода: | 10000 об/мин | |
| Диаметр диска: | 125 мм | |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 | |
| Источник питания: | сеть | |
| Напряжение: | 220 В |
Физические характеристики
| Вес: | 1.2 кг |
Дополнительная информация
| Комплектация: | боковая рукоятка, защитный кожух. | |
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Япония |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


