Инверторная сварка Sakuma SMMA260A
Ищите надежный и недорогой инвертор для небольшого объема работ? Инверторная сварка SAKUMA SMMA260A отлично справится как со сварочными работами в бытовых условиях, так и может использоваться для выездных работ и монтажа металлоконструкций. В данной модели сварочный ток плавно регулируется в пределах 20-260 А, может применяться электрод, диаметром до 4 мм с разным покрытием. Аппарат разработан на базе современной инверторной технологии, благодаря чему обеспечиваются компактные размеры аппарата и вес, стабильная работа при диапазоне входящего напряжения от 170 до 250 В. Сила сварочного тока регулируется в диапазоне 20-240 А. Как и большинство современных инверторов, в данном агрегате присутствуют такие функции как антизалипание электрода, форсирование дуги и быстрый поджиг, которые значительно упрощают процесс сварки. Также предусмотрена такая функция как VRD – она призвана предотвратить удар электрическим током, что делает аппарат более безопасным. Вес, составляющий всего 2.5 кг, и компактный размер позволяет успешно применять аппарат на выездных работах, в ограниченных местах, на высоте, а также он не займет много места при хранении.
Область применения:
Применяется для ручной дуговой сварки штучными плавкими электродами углеродистых и нержавеющих сталей в мастерских, в бытовых условиях, на выездных работах.
Особенности и возможности:
- размер электрода – 1.6-4 мм;
- устойчивость к перепадам напряжения в сети;
- наличие функции режима ожидания;
- Функции «Hot Start»; «Anti-Stick» и «Arc Force»;
- защита от удара током VRD;
- продолжительность работы при 160 А – 40%;
- прочный корпус;
- удобная рукоятка;
- мобильность.
| Дополнительная информация | |
| Гарантия | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Продолжительность работы | при 160 А - 40% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Диапазон регулировки тока | 20-260 А |
| Диаметр электродов | 1.6-4 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 254 ₴

