Сварочный инвертор Sakuma SMMA260EA
Сварочный инвертор Sakuma SMMA260EA предназначается для сварки деталей из металла, нержавеющей стали. Аппарат отличается высокой надежностью и небольшим весом, а также малым потреблением энергии. Сварочный инвертор настолько прост в обращении, что даже пользователь без опыта сможет работать с первой попытки. Компактная конструкция позволяет максимально эффективно выполнять высотные работы и легко его переносить. Устройство оснащено термозащитой, которая в случае перегрева отключает инвертор. Наличие мощного вентилятора способствует качественному охлаждению. Силу тока можно регулировать в диапазоне от 10 до 300 А. Тип электрода может использоваться как хлористокальциевое, так и рутиловое покрытие. Их диаметр варьируется от 1,6 до 4 мм. В комплект вместе с аппаратом входят: держатель электрода, кабель заземления, сварочная маска, щетка для удаления шлака.
Важные преимущества:
- «Hot start» (Горячий старт);
- «Anti-stick» (Анти прилипание электрода);
- Дисплей сварочного диапазона;
- Эффективное воздушное охлаждение.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | Сварочный инвертор SMMA260EA 1шт. Кабель электрододержатель 1шт. Кабель шина с зажимом 1шт. Ремень транспортировочный 1шт. Маска 1шт. Паспорт 1шт. Упаковка кейс 1шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5,8 кВт |
| Продолжительность работы | при 160 А - 40% |
| Диапазон регулировки тока | 10-300 А |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр электродов | 1,6-4 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


