Описание Forte WB6414T Тачка строительная Особенности: Колесо пневматическое Кузов оцинкованный Усиленная рама
Строительная одноколесная тачка для перевоза тяжестей. Наличие колеса снижает нагрузку на руки при перемещении и значительно придает устойчивости в процессе кочения тачки. Кузов оцинкованный и глубокий, дает возможность перевозить жидкие вещества, такие как бетон и даже вода. Так же такой кузов идеально подойдет для перевозки сыпучих грузов.
Характеристики
Вес 15 кг
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Инструмент Тачка
Количество колес 1
Комплектация
- Колесо- Кузов- Рама-основа- Опора кузова (скоба рамы)- М8х25 болт - 5 шт- d8 плоская шайба - d8 пружинная шайба - 5 шт- d8 гайка - 5 шт - d10 плоская шайба - 2 шт- М10х25 болт - 2 шт- Ось - 1 шт
Макс. грузоподъемность 160 кг
Объем 0.17 куб. м
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Тип Строительная
Тип втулки На подшипнике
Тип колеса Надувное
Тип конструкции Разборная
Тип лотка Оцинкованный
В связи с большими габаритными размерами при транспортировке, отправка перевозчиками в другие города производится только по предварительной оплате стоимости товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 170 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 2 300 ₴

