
Мотоблок WEIMA WM1000N6 KM NEW DeLuxe
41 990 ₴
- Под заказ
- Код: 10043
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоблок WEIMA WM1000N6 KM NEW DeLuxe
WEIMA DELUXE – это отдельная производственная линия с самым современным и точным оборудованием, а так же более строгими критериями к качеству производства.
Мотоблоки WEIMA DELUXE более удобны в эксплуатации, благодаря улучшенной конструкции имеют хорошую балансировку и пониженный уровень вибраций. За счет этого значительно снизилась нагрузка на оператора во время работы, а ресурс у WEIMA DELUXE стал выше, чем у мотоблоков в базовой комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.8 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 41 990 ₴



