Косилка роторная Weima к тяжелым мотоблокам ВТ810, ВТ1010, ВТ1210
Технические характеристики
| Тип: | ротационная |
| Ширина захвата: | 800 мм |
| Высота среза: | 70 мм |
| Рабочая скорость: | 4 км/ч |
| Производительность кошения: | 0.2 га/час |
| Привод: | от ВОМа |
Физические характеристики
| Вес: | 31 кг |
| Габариты: | 800х910х540 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴

