Эксцентриковая шлифмашина RYOBI ROS300 - мощность 300 Вт, диаметр диска 125 мм, скорость вращения 7000-13000 об/мин
Особенности:
- За счет использования захвата под ладонь с мягким покрытием Grip ZoneTM повышается удобство работы и управляемость.
- Использование для фиксации шлифовальных дисков креплений типа «липучка» позволяет быстро производить из замену.
- Система пылеудаления циклонического типа обеспечивает максимальный подбор пыли.
- За счет использования двигателя 300 Вт и диаметра витка 2,4 мм обеспечивается максимальное снятие слоя.
- Возможность изменения скорости вращения (7000-13000 об/мин) без нагрузки позволяет пользователю вручную настроить инструмент для выполнения конкретного задания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер хода платформы | 2.4 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴

