-5%

Электрический рыхлитель AL-KO Combi Care 36 E Comfort
7 999 ₴
7 599,05 ₴
- В наличии
- Код: 113465
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический рыхлитель AL-KO Combi Care 36 E Comfort
Электрический аэратор-рыхлитель AL-KO Combi Care 36 E Comfort, благодаря небольшому весу и отличной маневренности, а также стальному валу с 20-ю ножами, является отличным выбором для участков площадью до 800 м².
Особенности
- Легкий, маневренный и тихий - идеально подходит для средних газонов
- Мощный двигатель - 1500 Вт
- Комфортная складная рукоятка для удобства хранения
- Улучшенный вал для скарификации с 20-ю ножами
- Простая регулировка высоты одним рычагом
- Практичная ручка для удобства транспортировки
- Отличная маневренность и устойчивость благодаря большим колесам с 2-я осями
- В комплекте скарифицирующий вал со стальным ножом и травосборник
Технические характеристики:
- Рабочая ширина аэратора, см: 36
- Рабочая ширина рыхлителя, см: 36
- Вид привода: электрический
- Объем травосборника, л: 55
- Мощность, кВт: 1,5
- Вал аэратора: 44 стальных пружинных зубца
- Корпус газонокосилки: Пластик PP
- Для газонных площадей до (в м²): 800
- Регулировка глубины: центральная, 5-и ступенчатая
- Вал рыхлителя: 20 стальных ножей
- Масса, кг (приблизительно): 15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность ,кВт | 1.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 599,05 ₴






