Триммер AL-KO GTE 350 Classic
Характеристики Триммер AL-KO GTE 350 Classic (112928)
|
Тип
|
электро
|
|
Вид
|
триммер
|
|
Режущая система
|
леска
|
|
Мощность
|
0.35 кВт
|
|
Двигатель
|
Электрический
|
|
Ширина среза
|
250 мм
|
|
Дополнительные характеристики
|
Подача лески: шаговая атоматика
Телескопическая штанга Режущая леска : двойная нейлоновая |
|
Вес
|
2.3 кг
|
|
Комплектация
|
Триммер
Шпулька |
|
Гарантия
|
24 месяца
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴


