Триммер AL-KO GTE 550 Premium
С надежным и качественным электрическим триммером AL-KO GTE 550 Premium работать настолько легко и приятно, что вы даже не заметите, как выполните всю требуемую работу на вашем участке, при этом не ощутите ни малейшей усталости. AL-KO GTE 550 Premium аккуратно и качественно скосит любую траву, а возможность регулировки наклона головки позволяет скашивать растительность вдоль заборов, стен и других неудобных и труднодоступных местах. Ручку со штангой вы быстро и легко сможете отрегулировать под свой рост, а плечевой ремень способен равномерно распределить нагрузку, что делает эксплуатацию AL-KO GTE 550 Premium еще более комфортной.
Комплект поставки:
- Триммер AL-KO GTE 550 Premium
- Дополнительная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Поворотная нитевая головка
- Дополнительная нитевая головка
- Леска двойная нейлоновая.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная защита от перегревания
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Поворотная головка
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения
- Минимальный уровень вибрации и шума.
Технические характеристики:
Тип двигателя электрический
Мощность, кВт / л.с. 0,55 / -
Тип головки нитевая п/автомат
Регулируемая головка Да
Режущая система двойная нейлоновая леска
Ширина кошения, см 30
Дополнительная нитевая головка Да
Тип штанги телескопическая
Ремень плечевой
Вес, кг 3,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



