Электротриммер AL-KO BC 1000 E
AL-KO BC 1000 E — электротриммер с разъемной, изогнутой телескопической ручкой из алюминия.
Преимущества:
- Верхнее расположение двигателя — более удобная балланстировка для длительной работы без усталости
- Разборная штанга — удобное хранение и транспортировка с экономией места
- Полуавтоматическая подача лески
Технические характеристики: - Запасная шпулька в комплекте: нет
- Вид привода: электрический
- Подача лески: полуавтомат
- Телескопическая штанга: разборная изогнутая
- Дополнительная регулируемая ручка: да
- Мощность, Вт: 1000
- Режущая леска: нейлоновая 2,4 мм
- Поворотная режущая головка: полуавтоматическая нитевая головка
- Ширина захвата в см: 35
- Масса в кг (приблизительно): 3,9
- Комплект поставки: плечевой ремен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



