Бензокоса AL-KO FRS 4125
Мотокоса AL-KO FRS 4125 , работающая на бензиновом двухтактном двигателе, мощностью 0,9 кВт и объемом цилиндра 32 см куб, отлично справится со своей задачей. AL-KO FRS 4125 имеет эргономичной формы конструкцию и эффективную режущую систему, позволяющую использовать как леску, диаметром 2 мм и шириной прокоса в 410 мм, так и стальной нож для более сложных задач, при этом ширина прокоса будет составлять 250 мм. Благодаря топливному баку, объемом 0,7 л, и экономному расходу бензина, вам не понадобится делать постоянные остановки для дозаправки. Также стоит обратить внимание на наличие в этой модели прямой штанги из алюминия диаметром 25 мм, дополнительной рукоятки велосипедного типа и плечевого ремня. Помимо этого, в AL-KO FRS 4125 установлена система автоматической регулировки длины лески, что облегчает работу с мотокосой.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 399 ₴


