Аккумуляторный аэратор AL-KO SF 4036 предназначен для ухода за газоном. Он достаточно прост в эксплуатации и надежный в работе. Произведен с компактной конструкцией с хорошо продуманными деталями. Работает при помощи аккумулятора.
Аккумуляторный аэратор AL-KO SF 4036 может обрабатывать площади размером до 800 м2. Высокая маневренность и боковая стойка благодаря двойной направляющей подвески колеса Große
Аккумуляторный аэратор AL-KO SF 4036 произведен с корпусом высокой прочности, который защищает внутренние детали от повреждения, тем самым гарантируя долгие период эксплуатации агрегата. Модель разработана с возможность выбора глубины обработки (5 ступеней).
Технические характеристики аэратор аккумуляторный AL-KO SF 4036
| Тип двигателя | электрический / аккумуляторный |
| Аккумулятор | Li-Ion / 40 В / 5 Ач |
| Регулировка высоты | 5 положений |
| Ширина колеи, см | 36 |
| Вал аэратора | 12 ножей |
| Объём травосборника, л | 50 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 11,7 кг. |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 250 кв. м/час |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | электрический / аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴


