
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2000/35
5 499 ₴
- Под заказ
- Код: 112807
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2000/35
- Электрическая пила AL-KO EKS 2000/35 – ваш сильный и надежный помощник при любых работах, связанных с распиловкой древесины. Благодаря мощному электродвигателю вы без усилий справитесь как с тонкими ветками, так и с толстыми бревнами.Благодаря супермощным двигателям наши электрические пилы без проблем справятся с любой древесиной, скорость вращения цепи при этом составляет 13,5 м/с
- Обзор приемуществ:
- Аварийный тормоз и щиток для предотвращения повреждения рук с системой моментальной остановки цепи.
- Мощный электродвигатель с поперечным расположением.
- Отличная эргономика для не утомительной работы.
- Оригинальные шины и цепи Oregon.
- Высокая производительность.
- Автоматическая смазка цепи.
Технические характеристики
- Тип пилы: Электропила
- Назначение: Бытовое
- Расположение двигателя: Прямое
- Длина шины, мм: 350
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Толщина звена цепи, мм: 1.3
- Объем бака для масла, л: 0.15
- Вес, кг: 4,8
- Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках): пила, шина, цепь, защитный кожух, руководство пользователя, гарантийный талон
- Мощность двигателя: 2000 Вт/2,7 л.с.
- Гарантия, мес.: 24
- Родина бренда: Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



