
Пила цепная электрическая AL-KO EKI 2200/40
5 699 ₴
- В наличии
- Код: 112809
- +380 (97) 465-44-04
Пила цепная электрическая AL-KO EKI 2200/40
Электрическая цепная пила AL-KO EKI 2200/40 оснащена качественной направляющей шиной длиной 40 см для быстрой распиловки крупных заготовок. Вы сможете с успехом применять инструмент в домашней столярной мастерской для работы с пиломатериалами из особо твердой и прочной древесины, кроме того, пила может стать полезной и на садовом участке - высокая скорость цепи в 13,5 м/с позволит достаточно быстро распилить бревно, удалить сухие ветви или сучья. Инструмент незаменим для валки деревьев и заготовки дров.
Электропила AL-KO EKI 2200/40 имеет эргономичные рукоятки, обеспечивающие удобный захват для быстрой и безопасной распиловки. Встроенный электродвигатель 2,2 кВт с легкостью справится с любыми нагрузками. Для защиты направляющей и уменьшения износа цепи применена система автоматического смазывания - пила оснащена вместительным масляным бачком 200 мл, конструкция которого упрощает дозаправку при необходимости.
Характеристики:
- Производитель AL-KO
- Источник питания От сети
- Мощность двигателя 2200 Вт
- Рекомендуемая длина шины 40 см
- Шаг цепи 3/8"
- Тип масляного насоса автоматический
- Объем масляного бака 200 мл
- Скорость цепи 13,5 м/с
- Класс Бытовой инструмент
- Вес 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 699 ₴

