Бензопила цепная AL-KO BKS 4540
Бензопила AL-KO BKS 4540 - представлена бытовой моделью для выполнения распиловочных работ. Изделие предоставляет возможность быстрой распилки листовых пиломатериалов, а также может применяться на садовом участке для валки и распиливания деревьев, удаления ветвей и сучьев, заготовки дров. Инструмент характеризуется оптимальным соотношением массы и мощности, установлен двухтактный двигатель с высоким показателем износостойкости, и неплохой надежностью для работы при различных внешних условиях.
Система простого запуска включает в себя особую конструкцию стартера, за счет которой снижается усилие прикладываемое к нему. Бензопила AL-KO BKS 4540 имеет мощность двигателя в 2,3 л.с., рабочий объем цилиндра составляет 45,2 куб.см. Изделие оснащено системой защиты двигателя от преждевременного износа, включающей в себя воздушный фильтр, конструкция которого обеспечивает простоту обслуживания и замены.
Установленная пильная шина длиной 40 см, обеспечивает качественную распилку заготовок среднего размера, система автоматической смазки цепи гарантирует продолжительность и эффективность эксплуатации. Объем масляного бачка составляет 260 мл.
Характеристики
- Назначение бытовая
- Тип бензопила
- Расположение двигателя прямое
- Выходная мощность двигателя 1700 Вт
- Выходная мощность двигателя 2.3 л.с.
- Объем двигателя 45.02 см³
- Объем топливного бака 0.55 л
- Объем масляного бака 0.26 л
- Длина пильной шины 400 мм
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Скорость вращения цепи 21.2 м/сек
- Дополнительные функции антивибрационная система, автоматическая смазка цепи, тормоз цепи, воздушный фильтр, эргономичная рукоятка
- Высота 315 мм
- Ширина 270 мм
- Глубина 415 мм
- Вес 6.1 кг
- Дополнительные характеристики
- Тип двигателя: двухтактный
Комплектация:
- Цепная пила;
- Шина 40см;
- Цепь;
- Защитный кожух на шину;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45.2 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴




