
Бензопила цепная AL-KO BKS 2625 Т
7 999 ₴
- Под заказ
- Код: 113355
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила цепная AL-KO BKS 2625 Т
Пила бензиновая AL-KO BKS 2625 T специально разработана для работы на дереве и должна использоваться исключительно обученными пользователями в уходе за деревьями. Компактный, легкий и эргономичный дизайн гарантирует максимальную свободу передвижения.
Преимущества:
- Качество
- Удобство
- Надежность
- Небольшой вес
- Высокая производительность
- Долгий срок службы
- Автоматическая смазка цепи
- Фильтр легко очищается
- Мощный и мощный двигатель
- Оптимальный баланс
- Автоматическая, регулируемая цепная смазка
Характеристики
| Вид привода | Бензиновый 2-хтактный |
| Длина шины, мм | 250 |
| Модельный ряд | AL-KO |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Натяжение цепи | При помощи инструментов |
| Объем, куб. см | 25.4 |
| Скорость вращения цепи, м/с | 21 |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Масса, кг (приблизительно) | 3.2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 200 мл |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
