Аккумуляторная газонокосилка Solo by AL-KO 4237 Li SP
Газонокосилка аккумуляторная Solo by AL-KO 4237 Li SP предназначена для работы на больших участках. Травосборник из мягкой ткани легко моется. Кроме того, он эффективно удерживает пыльцу и пыль. Большие колеса, выполненные из мягкого пластика, обеспечивают хорошую проходимость даже по высокой траве. Помимо этого, они не оставляют следов на газоне.
Газонокосилка аккумуляторная Solo by AL-KO 4237 Li SP замечательно подойдет для людей, которые ценят полную свободу движения: без сорванных цветов, перерезанных кабелей и путаницы проводов. Это устройство сочетает в себе 2 основные функции: сбор и выброс скошенной травы.
Преимущества:
- Функция 2 в 1: кошение и сбор травы
- Эффективное кошение с низким уровнем шума и без вредных выбросов
- Благодаря высокопроизводительному Li-Ion аккумулятору гарантирует безупречное качество кошения
- Удовольствие от кошения дополнят централизованная регулировка высоты среза, пластиковый травосборник объемом 70 литров и прочее оснащение
- Привод на колёса 1 передача
- Корпус косилки сталь
Технические характеристики газонокосилка аккумуляторная SOLO by AL-KO 4237 Li SP
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Мощность двигателя, В | 36 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | 7.5 |
| Ширина кошения, см | 42 |
| Высота среза, мм | 30 - 80 |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 - ступеней |
| Объем травосборника, л | 70 |
| Площадь обработки, м2 | 600 |
| Диаметр передних колес, мм | 180 |
| Диаметр задних колес, мм | 220 |
| Привод на колеса | Есть |
| Опция мульчирования | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подшипники колес | Есть |
| Вес, кг | 28 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройств |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 33 268 ₴



