
Машина полировальная MAKITA SA7000C
12 446 ₴
- Под заказ
- Код: SA7000C
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина полировальная MAKITA SA7000C
Особенности модели Makita SA7000C:
- Компактный, легкий инструмент с новым мощным двигателем
- Высокоэффективное шлифование или полирование
- Защита от перегрузок, плавный пуск и электронное регулирование количества оборотов
- Предварительная установка количества оборотов с помощью регулятора в диапазоне 1500-4000 оборотов в минуту
- Количество оборотов можно точно регулировать с помощью электронного переключателя в диапазоне 0-4000 оборотов в минуту
- Удобный корпус редуктора с пластмассовой крышкой
- Фиксация шпинделя
Технические характеристик
|
Потребляемая мощность |
1600 Вт |
|
Количество оборотов холостого хода |
1500-4000 об/мин |
|
Даметр шлифовального диска |
180 мм |
|
Вес брутто |
3.3 кг |
| Размеры | 453х170х136 мм |
Комплект поставки:
- Резиновый диск, 180 мм
- Зажимная гайка
- Торцевой ключ 35
- Боковая ручка
- Пластмассовый корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 12 446 ₴
