Мотокультиватор AL-KO MH 350/4 оснащен производительным четырехтактным двигателем на 1,9 кВт, рабочий объем которого равен 148 кубическим сантиметрам. Такой продуктивный мотор и ширина захвата 35 см позволяют купить культиватор для быстрой обработки почвы на всей площади участка. Культиватор очень хорошо управляем в работе, не норовит улизнуть из Ваших рук или неожиданно заглохнуть. В руках умелого оператора он превращается в замечательное средство по уходу за грунтом.
Мотокультиватор AL-KO имеет четыре культиваторных ножа, на которые передается вся мощность двигателя. Ножи выполнены из очень прочного материала, а для надежности ещё и защищены специальными дисками.
Мотокультиватор AL-KO имеет четыре культиваторных ножа, на которые передается вся мощность двигателя. Ножи выполнены из очень прочного материала, а для надежности ещё и защищены специальными дисками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Марка двигателя | B&S 450 E-Series |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴

