Культиватор AL-KO МН 5007 R
Особенности
- Легкость маневрирования благодаря наличию заднего хода и передней передачи
- Активно работающий нож мотокультиватора оснащен 4 зубцами отличается сильной протяжкой, даже в твердых и глинистых почвах
- Плавное регулирование высоты тормозной шпоры для правильной настройки глубины обработки
- Очень прочная червячная передача в масляной ванне, привод от клинового ремня
Комплектация
- Культиватор
- 4 ножа
- 2 зажиты растений
- Документация
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Марка двигателя | B&S EXi-Series 625 OHV |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 180 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 40 999 ₴

