Лобзик MAKITA 4351CT
Особенности:
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка профессионального уровня.
- Новый дизайн корпуса, особенно удобный для фигурного реза.
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации.
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов.
- 4351FCT встроенная светодиодная лампа для удобства наблюдения за линией реза.
- Резиновые вставки в корпусе редуктора.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 720 Вт |
| Частота хода | 800-2800 / мин |
| Длина хода | 26 мм |
| Маятниковый ход | есть, 4 ступени |
| Глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Вес | 2,4 кг. |
| Размеры (ШxВxГ) | 236x187x73 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 8 406 ₴

