Виброшлифмашина Ryobi RSS200-G
Виброшлифмашина Ryobi RSS200-G применяется для обработки различных поверхностей. Крепление шлифовальных листов осуществляется с помощью зажимов или липучки. Наличие контейнера для сбора пыли позволяет соблюдать чистоту на рабочем месте. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента во время работы
Особенности
- Малый вес для комфортной работы;
- Крепление шлифлистов на липучке и при помощи зажимов;
- DustTech - новая система сбора пыли циклонного действия;
- Прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и улучшает контроль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 185 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 122 ₴

