Виброшлифмашина Ryobi RSS280-S
- Идеальна для легких и средних работ по финишной обработке поверхности и снятию краски
- Мощный двигатель 200 Вт обеспечивает максимальную эффективность
- ⅓ размер шлифовальной подошвы идеален при работе вплотную к кромке и шлифовке больших поверхностей
- Шлифлисты крепятся как благодаря креплению Велькро, так и благодаря зажимам, что делает инструмент максимально универсальным
- Пылесборник циклонного типа гарантирует максимальную эффективность системы пылеудаления
- Включает Комплект шлифовальных листов 10 x 60, 10 x 100 и 10 x 150 зернистости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴



