Дельташлифмашина Ryobi RPS80-G
Дельташлифмашина Ryobi RPS80-G предназначена для эффективной обработки поверхностей. Она оснащена двигателем мощностью 80 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Конструкция треугольной подошвы позволяет производить шлифование вплоть до самых краев в острых углах. Встроенная система удаления пыли DustTech гарантирует максимальную эффективность сбора.
- Идеальна для выполнения легких шлифовальных работ, таких как финишное шлифование и подготовка поверхности к покраске
- Компактный двигатель 80Вт обеспечивает эффективную работу инструмента
- Встроенная выдвижная узкая подошва позволяет выполнять работу в труднодоступных местах
- Треугольная форма подошвы для шлифования вдоль кромок и в углах
- Быстрая замена шлифлистов на липучке
- DustTech™ технология для эффективного пылеудаления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 149 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴



