
Универсальная шлифмашина Ryobi RMS180-S
2 829 ₴
- В наличии
- Код: 5133002907
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная шлифмашина Ryobi RMS180-S
Универсальная шлифмашина Ryobi RMS180-S используется для шлифования, полирования и зачистки поверхностей. Предусмотрена возможность установки одной из трех рабочих подошв: треугольная, 1/3 листа и выдвижная полоска. При помощи треугольной подошвы осуществляется шлифование в острых углах, 1/3 листа подходит для обработки больших площадей, а выдвижная полоска удобна при работе в труднодоступных местах. Благодаря встроенной системе пылеудаления DustTech рабочее место остается в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 168 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 829 ₴

