Универсальная шлифмашина Ryobi RMS170-G
Универсальная шлифмашина Ryobi RMS170-G подходит для шлифования, зачистки и полировки поверхностей. Ее можно использовать для обработки в острых углах, а также в местах с ограниченным доступом. Модель предоставляет возможность выбора одной из трех рабочих подошв: треугольной, 1/3 листа или выдвижной полоски. Благодаря встроенной системе пылеудаления DustTech рабочее место остается в чистоте.
Комплектация
- Шлифмашина;
- 2 дельта-листа;
- 2 листа 1/3;
- 2 листа для выдвижной шлифподошвы;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 168 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴


