Дельташлифмашина Ryobi R18PS-0
Ryobi R18PS-0 — небольшой инструмент, который можно взять с собой на любой объект. Шлифовальная машина имеет подошву в форме утюжка. Такой подход реализации позволит отлично справляться даже с поверхностями нестандартной конфигурации. Активация осуществляется нажатием всего одной клавиши. Замена оснастки производится в несколько касаний благодаря основе-липучке. На одном из торцов находится патрубок для подключения пылесоса, что снизит количество разлетающейся стружки. Агрегат поддерживает установку любых аккумуляторов из линейки One+.
Область применения:
Ryobi R18PS-0 прекрасно справляется с обработкой древесины. Агрегат очень актуален для столярного цеха и при сборке мебели.
Особенности и возможности:
- Удобная форма;
- Быстрая замена оснастки;
- Аккумуляторная технология;
- Высокая частота колебаний;
- Быстрый запуск;
- Воздушное охлаждение;
- 6 наждачек в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Амплитуда колебаний | 1.8 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 140 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




