
Ленточная шлифмашина RYOBI R18BS-0
6 011 ₴
- В наличии
- Код: 5133002916
- +380 (97) 465-44-04
Ленточная шлифмашина RYOBI R18BS-0
Ленточная шлифовальная машина RYOBI R18BS-0 ONE+ применяется для шлифовки как гладких, так и шероховатых поверхностей. К тому же, данная модель - отличный вариант для шлифования и выравнивания площадей и заготовок из древесины, металла и других материалов. Инструмент необходим в домашней мастерской для шлифовки и удаления старой краски или лака, ржавчины, а также для структурирования древесины, что придаст ей большую выразительность и сделает ее гладкой. Все работы аппарат выполняет на высоком качественном уровне. Эргономичная форма корпуса из ударопрочного пластика позволяет надежно захватывать устройство обеими руками для более точного контроля за процессом. Небольшие размеры и отличная балансировка инструмента способствуют эффективной работе. Модель оснащена надежным электродвигателем. Установка и замена шлифовальной ленты осуществляется быстро с помощью рычага на корпусе инструмента. Лента автоматически центрируется, что гарантирует точный ход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 011 ₴
