Лобзик Ryobi RJS1050-K
Лобзик RYOBI RJS1050-K - это продолжение эволюции электроинструментов от компании Ryobi. Агрегат имеет возможность выбирать одну из шести доступных скоростей для разных материалов. Также предусмотрен маятниковый ход с четырьмя позициями. Для комфортной работы в плохо освещенных цехах агрегат оснащен светодиодной подсветкой. Отсутствие лазерного указателя реза компенсируется цветовой маркировкой. Рукоятка лобзика покрыта специальным мягким покрытием для комфортного хвата. Литая подошва обеспечит хорошую устойчивость и обеспечит выполнение косых пропилов. Сдув опилок будет держать рабочую зону в чистоте Также инструмент можно совместить с промышленным пылесосом.Лобзик RYOBI RJS1050-K предназначен для выполнения резки различных по степени твердости материалов. Чаще всего встречается в столярных и мебельных цехах, но не является редкостью в бытовом применении.
Особенности
- Небольшой вес и габариты;
- Маятниковый ход;
- Высокая мощность и производительность;
- Светодиодная подставка;
- Прорезиненные вставки GripZone;
- Быстрая замена полотна;
- Указатель линии реза;
- Металлический корпус редуктора;
- Подключение пылесоса;
- Сдув опилок;
- Низкий уровень вибрации;
- Наклонная подошва;
- Регулировка скорости ходов: 500-3100 ход/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 199 ₴


